Поставка продуктов питания (бакалея) Филиал на ул. Тверская 8

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258057 опубликован 31.07.2026, 19:10 в ЕИС
Начальная цена596 945,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258057
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 1"

ИНН-КПП
2311074672 - 231101001
ОГРН
1042306425644
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Российская, дом 100
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иванова Е. В., 78612525393, detsad1@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пшено
10.61.32.114 Пшено
60 Килограмм--
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
180 Штука--
3
Крупа гречневая фасованная
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм--
4
Крупа манная фасованная
10.61.31.111 Крупа манная
60 Килограмм--
5
Зеленый горошек консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
240 Штука--
6
Горох колотый шлифованный фасованный
01.11.75.110 Зерно гороха
45 Килограмм--
7
Крупа овсяная фасованная
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
45 Штука--
8
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
150 Штука--
9
Яйцо куриное С1
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 040 Штука--
10
Рис шлифованный фасованный
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
270 Килограмм--
11
Макаронные изделия
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
150 Килограмм--
12
Сахар песок фасовка
10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
450 Килограмм--
13
Соль пищевая в/с фасовка 1кг
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
60 Штука--
14
Крахмал картофельный 0,5 кг
10.62.11.111 Крахмал картофельный
100 Штука--
15
Кислота лимонная пищевая, 15гр
20.14.34.231 Кислота лимонная
75 Штука--
16
Ванилин кристалический,1,5 гр
10.84.23.120 Ваниль обработанная
100 Штука--
17
Печенье
10.72.12.120 Печенье сладкое
90 Килограмм--
18
Томатная паста, ж/б 360г.
10.39.17.112 Паста томатная
192 Штука--
19
Мука пшеничная, кг
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
300 Килограмм--
20
Повидло плодово-ягодное
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
120 Штука--
21
Пряники
10.72.12.112 Пряники
90 Килограмм--
22
Компотная смесь из ягод замороженная
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
30 Килограмм--
23
Аскорбиновая кислота
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
180 Штука--
24
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
30 Штука--
25
Какао-порошок, 100 грамм
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
90 Штука--
26
Напиток кофейный,100гр
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
150 Штука--
27
Чай черный, 100гр
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
90 Штука--
28
Сок фруктовый в ассортименте для детей школьного и дошкольного питания
10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные
1 200 Штука--
29
Напиток из сухофруктов
10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые
180 Штука--
30
Шоколад Аленка 15 гр
10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде
500 Штука--
31
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
15 Килограмм--
32
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
60 Килограмм--
33
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
90 Килограмм--
34
Джем фруктово-ягодный
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
216 Штука--
35
Начинка термостатная "Абрикос"
10.89.19.230 Концентраты сладких блюд
50 Килограмм--
36
Дрожжи хлебопекарные прессованные фасованные не спиртовые
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
25 Килограмм--
37
Говядина тушеная, 325 гр
10.13.15.110 Консервы мясные
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения