Поставка деионизатора для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
Начальная цена105 306 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258064
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., +79126062043 () 203, EKorolkova@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 105 306 ₽ | 105 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму