Рамочный договор на оказание услуг по техническому обслуживанию грузовых автомобилей филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» (260529)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258069 опубликован 31.07.2026, 19:20 в ЕИС
Начальная цена1 052 523,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258069
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Хозяинов О. К., +7 (812) 4943528, Hozyainov.OK@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
1 Условная единица2 700 ₽2 700 ₽