поставка масла сливочного и сыра (пилот)
Начальная цена67 398,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258085
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
622048, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 67-А; 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 48-А.
Контакты
Шестакова Н. А., 83435252425, natalishestacova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 46,2 Килограмм | - | - |
| 2 | сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 17,2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения