Проведение специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 3"
Начальная цена431 548,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258098
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 16.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 3"
ИНН-КПП
8904017972 - 890401001
ОГРН
1028900624543
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Северная коммунальная зона, д. 12, дом 12
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР. СЕВЕРНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ахмадеева Анна Анатольевна, 89821759243, a.ahmadeeva@udp3.89.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 465 Единица | - | - |
| 2 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 67 Единица | - | - |