Оказание услуг по камерной термообработке мягкого инвентаря
Начальная цена374 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258105
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 23:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Адрес сбора и возврата мягкого инвентаря по следующим адресам: - г. Екатеринбург, ул. Умельцев, д. 13 А, 2-й этаж; - г. Екатеринбург, ул. Умельцев, д. 13 Б, 2-й этаж; - г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 36, 5-й этаж.
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | - | 400 ₽ | - |
| 2 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | - | 400 ₽ | - |
| 3 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | - | 120 ₽ | - |
| 4 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | - | 120 ₽ | - |