Работы по сносу объектов капитального строительства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258142 опубликован 01.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена1 965 686,95 ₽
Обеспечение контракта98 284,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258142
Площадка
Публикация
01.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
ОГРН
1024200713514
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – КУЗБАСС, КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОН, в 2 километрах от деревни Подъяково (земельный участок с кадастровым номером 42:04:0204003:8)
Контакты
Миллер С. С., +7 (3842) 732712, miller.ss@kemsma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 965 686,95 ₽1 965 686,95 ₽