Оказание услуг по организации и проведению показа молодых дизайнеров
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258158
Площадка
Публикация
01.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:59
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Гучетль Е. В., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |