Оказание услуг по перевозке угля для ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Маринино»
Начальная цена5 025 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616258170
Площадка
ЕИС
Публикация
01.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
01.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКХ МАРИНИНО"
ИНН-КПП
2423014368 - 242301001
ОГРН
1142455000720
ОКАТО
04230813001
Почтовый адрес
662933, РФ, Красноярский край, Курагинский район, с.Маринино, ул.Береговая, д.1
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУРАГИНСКИЙ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, С. МАРИНИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (904) 8980006, 3913677342@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 1 Условная единица | 5 025 000 ₽ | 5 025 000 ₽ |