поставка монохроматора
Начальная цена2 244 390,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258175
Площадка
Публикация
01.08.2026, 20:14
Начало подачи заявок
01.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАИЭ СО РАН
ИНН-КПП
5408100032 - 540801001
ОГРН
1025403647807
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 1, дом 1
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, 630090, г. Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д.1
Контакты
Высочин В. В., +8 (383) 3399250, vvv@iae.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Комплект | 2 244 390,75 ₽ | 2 244 390,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму