Поставка системы для регистрации отоакустической эмиссии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258184 опубликован 01.08.2026, 21:21 в ЕИС
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258184
Площадка
Публикация
01.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
01.08.2026, 21:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
ОГРН
1025500519274
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644088, г.Омск, ул. Энтузиастов,9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Энтузиастов, д.9, Поставка товара осуществляется по заявке Заказчика в срок не более 75 календарных дней с момента заключения договора по Заявке Заказчика
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 89088038626, av-gubkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека
26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека
1 Штука750 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму