Поставка оборудования для столовой
Начальная цена955 641,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258185
Площадка
Публикация
01.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
01.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 15
ИНН-КПП
6439036614 - 643901001
ОГРН
1026401408351
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, обл САРАТОВСКАЯ, г БАЛАКОВО, ул ЧАПАЕВА, дом 161 А
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 161А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Наумова Т. Б., +7 (937) 2515999, sosh15balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мармиты тепловые 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи 28.93.15.120 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкафы жарочные 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения