Поставка обмундирования
Начальная цена162 175,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258188
Площадка
Публикация
01.08.2026, 21:58
Начало подачи заявок
01.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕРОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6632006819 - 668001001
ОГРН
1026601812445
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624993, Свердловская обл, г Серов, ул Февральской революции, дом 7
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ФЕВРАЛЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 7, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624992, Свердловская область, г.Серов, ул. Февральской Революции, д.7;
Контакты
Боева Е. Г., 83438575321, it@sptserov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 35 Штука | - | - |
| 2 | сумка 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму