Поставка ГАЗ-32217 4*4 (или эквивалент)
Начальная цена3 169 871,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258203
Площадка
Публикация
02.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
02.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЭМР "ЭНП"
ИНН-КПП
8801010728 - 880101001
ОГРН
1028800004386
ОКАТО
04250000001
Почтовый адрес
648000, Красноярский, Тура, "Нефтебаза"
Местонахождение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П.. ТУРА, ТЕР. НЕФТЕБАЗА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Попов Дмитрий Сергеевич, +8 (39171) 31241, infoevenneft@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ГАЗ-32217 4*4 (или эквивалент) 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 3 169 871,11 ₽ | 3 169 871,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения