Поставка и установка противотаранного устройства шлагбаумного типа и автоматического шлагбаума
Начальная цена1 703 500 ₽
Обеспечение контракта17 035 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258206
Площадка
Публикация
02.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
02.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШБ"
ИНН-КПП
6617032959 - 661701001
ОГРН
1256600054149
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624449, Свердловская область, М.О. Краснотурьинск, г Краснотурьинск, ул. Чкалова, зд. 20в
Местонахождение
624440, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОТУРЬИНСК, Г.. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 20В
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 20в, ОКАТО: 65456000000
Контакты
Мякишев Ю. В., +7 (908) 9228114, boxingschool26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения