Поставка и установка поста КПП
Начальная цена596 500 ₽
Обеспечение контракта5 965 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258207
Площадка
Публикация
02.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
02.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШБ"
ИНН-КПП
6617032959 - 661701001
ОГРН
1256600054149
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624449, Свердловская область, М.О. Краснотурьинск, г Краснотурьинск, ул. Чкалова, зд. 20в
Местонахождение
624440, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОТУРЬИНСК, Г.. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 20В
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, 20в, ОКАТО: 65456000000
Контакты
Мякишев Ю. В., +7 (908) 9228114, boxingschool26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 596 500 ₽ | 596 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения