Поставка моторного топлива для нужд МУП «ВОДОКАНАЛ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616258209 опубликован 02.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258209
Площадка
Публикация
02.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2373017106 - 237301001
ОГРН
1192375065871
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, край. Краснодарский, р-н. Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 61, дом 61
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
не далее 25 км от места расположения производственных участков Заказчика: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, х. Братский, ст. Новолабинская, ст. Воронежская, ст. Некрасовская, ст. Кирпильская
Контакты
Красилова Т. А., 89181848974, zakupki@ulbvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-77,46 ₽-
2
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
-84,62 ₽-

Протоколы