Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена34 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258210
Площадка
Публикация
02.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
02.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ЦСОН"
ИНН-КПП
2466097714 - 246301001
ОГРН
1032402947719
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, ул Сады, дом 8
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ САДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ахмаров Вадим Раисович, +7 (391) 2477804, komplex_z@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 348 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима