Выполнение работ по Капитальному ремонту объекта «Песковые площадки (КОС) инв.№ 00000088»
Начальная цена1 763 532,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258223
Площадка
Публикация
02.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
02.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
8601001099 - 860101001
ОГРН
1028600515206
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сирина, дом 59
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СИРИНА, ЗД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул.Калинина 117 Место приема-передачи: г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина 59.
Контакты
+7 (3467) 300180, zakupki@vodahm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 763 532,39 ₽ | 1 763 532,39 ₽ |