Предметом открытого запроса предложений в электронной форме является определение Поставщика на поставку кабельной продукции (далее Товар) для нужд ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ».

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616258225 опубликован 02.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258225
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ"

ИНН-КПП
2312178995 - 231201001
ОГРН
1112312001141
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350080, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 150/11, литера л, офис. 21, дом 150/11, корпус л, офис (квартира) 21
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Язловецкий Александр Григорьевич, 89286617306, 2628132@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предметом открытого запроса предложений в электронной форме является определение Поставщика на поставку кабельной продукции (далее Товар) для нужд ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ».
35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
1 Рубль--
2
Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
---

Протоколы