Поставка системы для регистрации отоакустической эмиссии
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258227
Площадка
Публикация
02.08.2026, 21:01
Начало подачи заявок
02.08.2026, 21:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 1"
ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
ОГРН
1025500519274
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644088, г.Омск, ул. Энтузиастов,9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Энтузиастов, д.9, Срок поставки - не более 75 календарных дней
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 89088038626, av-gubkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека 26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму