Поставка мягкого инвентаря (постельные принадлежности) для получателей социальных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258234 опубликован 02.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 365 710 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258234
Площадка
Публикация
02.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Луканин О. М., 73812668084, tpochta2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
60 Штука--
2
Наволочки из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
570 Штука--
3
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
570 Штука--
4
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
570 Штука--
5
Одеяла стеганые прочие
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
120 Штука--
6
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
470 Штука--
7
Подушки
13.92.24.140 Подушки
120 Штука--
8
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
580 Штука--
9
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
440 Штука--
10
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука--
11
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука--
12
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму