Поставка товара (вокальная радиосистема).
Начальная цена250 478,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258237
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:29
Начало подачи заявок
02.08.2026, 23:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКД "ПРЕМЬЕРА" ТМО
ИНН-КПП
7224077676 - 722401001
ОГРН
1177232019953
ОКАТО
71244810001
Почтовый адрес
625521ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, РП БОГАНДИНСКИЙ, ДОМ 3, КОРПУС А
Местонахождение
625521, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОГАНДИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625521, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, рп. Богандинский, ул. Юбилейная, 3А, ОКАТО: 71244000004
Контакты
Емельянова Т. В., 79224862458, premyerackd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 62 619,67 ₽ | 250 478,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму