Поставка товара (мобильная акустическая система).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258238 опубликован 02.08.2026, 23:30 в ЕИС
Начальная цена82 266,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258238
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
02.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦКД "ПРЕМЬЕРА" ТМО

ИНН-КПП
7224077676 - 722401001
ОГРН
1177232019953
ОКАТО
71244810001
Почтовый адрес
625521ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, РП БОГАНДИНСКИЙ, ДОМ 3, КОРПУС А
Местонахождение
625521, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОГАНДИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
625521, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, рп. Богандинский, ул. Юбилейная, 3А, ОКАТО: 71244000004
Контакты
Емельянова Т. В., 79224862458, premyerackd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура для воспроизведения звука прочая
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука41 133,34 ₽82 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму