Поставка электрооборудования для выполнения работ в рамках договоров строительного подряда (силовой трансформатор)
Начальная цена965 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258239
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-КОНДА"
ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, в районе 12-13 км. автодороги Югра (Ханты-Мансийск-Талинский) база № 6».
Контакты
Суслова А. И., +7 (34675) 38829, zakupki.sovenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электрооборудования для выполнения работ в рамках договоров строительного подряда (силовой трансформатор) 27 Оборудование электрическое | 1 Штука | 965 000 ₽ | 965 000 ₽ |