Оказание услуг по участию в организации международных спортивных мероприятий с участием команды "Чеховские медведи"
Начальная цена3 527 646 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxСмета.docxДокументация_о_запросе_предложений_в_ЭФ_для_СМСП.docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.xlsxXIII «КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docПриложение+ПИК+к+проекту+договора+12656047+2026_07_22-12_26+(МСК).docxИзвещение.docxIX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258242
Площадка
Публикация
02.08.2026, 21:53
Начало подачи заявок
02.08.2026, 21:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 22:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 7"
ИНН-КПП
5015274959 - 502401001
ОГРН
1135032012873
ОКАТО
46430000000
Почтовый адрес
143405, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ш Ильинское, дом 1А
Местонахождение
143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, Ш. ИЛЬИНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов
Контакты
Царева Т. В., 79853878056, gau_gcmo_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 1 Условная единица | 3 527 646 ₽ | 3 527 646 ₽ |