Поставка рулонных жалюзи
Начальная цена115 006 ₽
Обеспечение контракта5 750,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258262
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "МФЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2536259312 - 253701001
ОГРН
1132536000453
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690080, Приморский край, г Владивосток, р-н Первомайский, ул Борисенко, дом 102
Местонахождение
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРИСЕНКО, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Абдулаев А. А., 4232010161, aabdulaev@mfc-25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 14 375,75 ₽ | 115 006 ₽ |