Канцелярские товары (школа)
Начальная цена45 472,67 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦ.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкетехническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор проект.docx - Документация в составе извещения о закупкеНМЦ.xlsx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258265
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветная бумага 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 35 Штука | - | - |
| 2 | угольник пластмассовый 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | - | - |
| 3 | ручка шариковая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 4 | точилка для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | - | - |
| 5 | клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | - | - |
| 6 | дневник школьника 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | - | - |
| 7 | цветные карандаши 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 64 Штука | - | - |
| 8 | ластик 22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 9 | карандаш простой 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | - | - |
| 10 | кисти для рисования 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 35 Штука | - | - |
| 11 | линейка деревяная 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | - | - |
| 12 | линейка деревянная 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | - | - |
| 13 | обложки для тетрадей 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | - | - |
| 14 | тетрадь общая в клетку 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 15 | тетрадь в крупную клетку 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 160 Штука | - | - |
| 16 | тетрадь в крупную линию 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 90 Штука | - | - |
| 17 | альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 35 Штука | - | - |
| 18 | цветной картон 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 19 | белый картон 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 20 | краски акварельные 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | - | - |
| 21 | пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Штука | - | - |
| 22 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 35 Штука | - | - |
| 23 | офисная белая бумага 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Штука | - | - |
| 24 | клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 25 | транспортир 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 2 Штука | - | - |
| 26 | циркуль 25.73.30.243 Циркули разметочные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения