Поставка такелажной продукции
Начальная цена1 204 786,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258275
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:46
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКМТП"
ИНН-КПП
4100045203 - 410001001
ОГРН
1234100000034
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край регион, Петропавловск-Камчатский город, Площадь Щедрина улица, дом 2, офис (квартира) 300
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ЩЕДРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Нитченко В. Ю., 74152434100, sea@port.kamchatka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп текстильный 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 2 | Скоба такелажная 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 220 Штука | - | - |
| 3 | Крюк 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 90 Штука | - | - |
| 4 | Обжимная втулка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 540 Штука | - | - |
| 5 | Канат стальной (цепь) 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 050 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму