Поставка пожарно-технического вооружения для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"
Начальная цена616 833,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ПТВ).docxПриложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА .xlsПриложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ (ПТВ).docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме (ПТВ).docxПриложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ПТВ).docxАукционная документация (ПТВ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258293
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"
ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, р.п. Ванино, ул. Украинская, д. 5А, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 50 Штука | - | - |
| 2 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 65 Штука | - | - |
| 3 | Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 240 Штука | - | - |
| 8 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | - | - |
| 10 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения