Услуги по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников ОП «СТС» АО «Байкалэнерго» в 2026 г.

Открытый запрос котировок № 32616258306 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена806 394,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616258306
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "БАЙКАЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3808108339 - 381201001
ОГРН
1043801024630
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Черных Т. Т., 73952794993, chernyh_tt@nitec.irkutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению периодических медицинских осмотров
86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики
--806 394,88 ₽