Поставка каландра гладильного
Начальная цена1 170 839,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258313
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
ОГРН
1022701192470
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680020, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ПАВЛОВИЧА, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Павловича, д. 1Б
Контакты
Павлова М. Д., +7 (4212) 474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; оборудование для обработки фетра 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 1 170 839,98 ₽ | 1 170 839,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения