Поставка тумб медицинских для нужд ГАУЗ ЗКНД.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258315 опубликован 03.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена307 725 ₽
Обеспечение контракта9 231,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258315
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ЗКНД

ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская 65 в рабочие дни с 09:00 до 16:00 часов.
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
45 Штука6 838,33 ₽307 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму