Поставка машины стирально-отжимной
Начальная цена2 198 650,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258317
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
ОГРН
1022701192470
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680020, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ПАВЛОВИЧА, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Павлова М. Д., +7 (4212) 474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 2 198 650,61 ₽ | 2 198 650,61 ₽ |