Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ЛЭУ

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18) № 32616258322 опубликован 03.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена4 117 652,2 ₽
Обеспечение контракта411 765,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616258322
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мохнач И. А., 74212302968, i.mohnach@vodocanal.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ЛЭУ
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 117 652,2 ₽4 117 652,2 ₽

Протоколы