Оказание услуг по разработке и согласованию проекта устройства водозаборной скважины (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод»)
Начальная цена1 688 616,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258328
Площадка
Публикация
03.08.2026, 04:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 04:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шарапова З. В., 74232284818, zakupki@prf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и согласованию проекта устройства водозаборной скважины (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод») 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по разработке и согласованию проекта устройства водозаборной скважины (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод») 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | - | - |