Оказание услуг по обследованию строительных конструкций защитного сооружения гражданской обороны (ЗСГО № 409-42) с целью разработки проектных решений по восстановлению гидроизоляции.
Начальная цена183 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258337
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУЗНЕЦКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
4205243178 - 425301001
ОГРН
1122224002295
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Местонахождение
654084, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 35, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |