ОКПД2 27.12.10.190 Поставка Шкафов РЗА в рамках реализации инвестиционных проектов I_509-354, I_509-355, I_509-356 для нужд ПАО «Камчатскэнерго» (Лот № 103301-ТПИР ОТМ-2026-КамчЭн)
Начальная цена25 447 200 ₽
Обеспечение заявки504 452,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxУведомление № 1 о продлении 1033.1.docxДокументация 1033.1 от 11.08.26.docxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора.docxФорма 3 - Коммерческое предложение (Структура НМЦ).xlsxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.odtПрил к ТТ. Рабочая документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258338
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Шатунова А. А., +7 (415) 2216765, shatunovaaa@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму