Лот № 1000-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн:ОКПД2 24.20.13.120 Поставка труб КВД для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
Начальная цена3 215 007,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258341
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216758, tsvetnayaev@Rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 24.20.13.120 Поставка труб КВД для нужд ПАО "Камчатскэнерго" 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 1 Условная единица | 3 215 007,73 ₽ | 3 215 007,73 ₽ |