Поставка межсетевого экрана (криптошлюза) в аварийный запас для нужд Красноярского ПМЭС
Начальная цена1 749 115 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258347
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, зд. 105.
Контакты
Кузменкова Е. А., +7 (391) 2659930, kuzmenkova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 1 749 115 ₽ | 1 749 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму