ОКПД2 43.21.10 Организация системы видеонаблюдения по зданию в г. Южно-Сахалинске Коммунистический проспект д. 43 (Лот № 0801-ТПиР БЕЗОП-2026-СЭ)
Начальная цена7 877 606,66 ₽
Обеспечение заявки280 670,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258358
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Бурдело П. В., +7 (424) 2782266, Burdelo-PV@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 7 877 606,66 ₽ | 7 877 606,66 ₽ |