ОКДП2 42.22.12.111 Выполнение работ по строительству и реконструкции электрических сетей (в том числе ПИР) при технологическом присоединении энергопринимающих устройств потребителей до 150 кВт на территории обслуживания структурного подразделения "Приморские южные электрические сети" филиала АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" в рамках инвестиционной программы в составе мероприятий по Г-ПЭС-1, Г-ПЭС-2, Г-ПЭС-4, Г-ПЭС-5, Г-ПЭС-6 (рамочный договор) (Лот № 311001-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)
Начальная цена21 661 343 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258366
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Коврижкина Е. Ю., +7 (416) 2397208, OKZT5@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |