ОКПД2 27.12.10.190 Поставка шкафов электрических в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство ПС 110/6 кВ «Тундровая» с установленной мощностью 32 МВА» (инвестиционный код I_509-1359) для нужд ПАО «Камчатскэнерго» (Лот № 103302-ТПИР ОНМ-2026-КамчЭн)
Начальная цена1 442 768 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление № 4 о продлении 1033.2.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxДокументация 1033.2 от 27.08.26.docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДоЗ - ТТ.7zПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxФорма 3 - Коммерческое предложение (Структура НМЦ).xlsxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258376
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Шатунова А. А., +7 (415) 2216765, shatunovaaa@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 442 768 ₽ | 1 442 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму