(№ ДБФ ВУ МСП 10-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №№ 2, 4, 6, 7, 27, 36, 38 (нежилые помещения в здании инв. № Ф120010003, инв. № Ф110991220) Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258383 опубликован 03.08.2026, 06:06 в ЕИС
Начальная цена886 456 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258383
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:15
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Бабинская Е. А., +8 (4236) 665250, sz2@vf-rmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт--
2
Позиция номер 2
43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов
1 Условный ремонт--