Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258384
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
680033 г. Хабаровск, улица Тихоокеанская, 211 Хабаровский филиал
Контакты
Рыженкова Т. Ю., +7 (4212) 381719, zakupki@khvmntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание Системы офтальмологической хирургической Enchancing Visual Acuity (EVA) (1017000987) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | техническое обслуживание Системы офтальмологической хирургической Enchancing Visual Acuity (EVA) (2018001285) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | техническое обслуживание Системы офтальмологической хирургической Enchancing Visual Acuity (EVA) (2022001847) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | - | - |