Растворитель
Начальная цена191 686,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258385
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРСЕТИ"
ИНН-КПП
7017081040 - 701701001
ОГРН
1037000158513
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Нижне Луговая 85а
Контакты
Бирючевская Ю. А., 838822999513, biruchevskaya@gorsetitomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 191,69 ₽ | 191 686,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму