Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена41 485,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258386
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2801020845 - 280101001
ОГРН
1022800524207
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
675028 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д.26
Контакты
Буланова Л. А., 74162238539, zakupki_aokb@amurokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток медицинский почкообразный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 2 | Зеркало носовое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения