Поставка лекарственных препаратов, в целях реализации Заказчиком постановления Правительства Республики Бурятия от 11 августа 2015г. № 402 «О бесплатном лекарственном обеспечении детей в возрасте до трех лет при амбулаторном лечении в государственных медицинских организациях Республики Бурятия»
Начальная цена191 344 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616258389
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГП № 6"
ИНН-КПП
0323053779 - 032601001
ОГРН
1020300976585
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Аюшин И. К., +7 (3012) 373065, zakupkigp6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 8 Упаковка | 23 918 ₽ | 191 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму