Поставка нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо) с использованием топливных карт для нужд МАУ «СОК «Лесной»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258395 опубликован 03.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена656 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258395
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ "СОК "ЛЕСНОЙ"

ИНН-КПП
2463225453 - 246301001
ОГРН
1112468001271
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, город Красноярск, улица Е.Стасовой, дом 67
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
660130, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д.67
Контакты
Ермолаев А. Ф., 9293391514, 89293391514@MAIL.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения