Выполнение мероприятий СМР, ПНР по строительству (установке) двухтрансформаторной и более подстанции напряжением 10/0,4 кВ (за исключением РТП) мощностью 1250 кВА блочного типа, строительству КЛ-10 кВ до 1СШ РУ-10 кВ и до 2СШ РУ-10 кВ вновь построенной (установленной) двухтрансформаторной подстанции 10/0,4 кВ, Комплектация двух ячеек 10 кВ на 1СШ-10 кВ и 2СШ-10 кВ РП-4740 для технологического присоединения объекта «Многоквартирный дом № 1 (по генплану) с помещениями общественного назначения, подземной автостоянкой - II этап строительства многоквартирных домов с помещениями общественного назначения, подземными автостоянками и трансформаторных подстанций», расположенные по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного (кадастровый номер земельного участка: 54:35:101630:19)».
Начальная цена22 755 524,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616258402
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГСК"
ИНН-КПП
5405990884 - 541001001
ОГРН
1165476204420
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 11/3, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, ОКАТО: 50000000000
Контакты
Коркина В. А., 89224247978, v.korkina@ngsk-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 22 755 524,03 ₽ | 22 755 524,03 ₽ |